zeitgerecht
Jun
14
Sa
2014
Gruppe C Kolumbien:Griechenland
Jun 14 @ 18:00
Gruppe D Uruguay:Costa Rica
Jun 14 @ 21:00
Jun
15
So
2014
Gruppe F Argentinien:Bosnien
Jun 15 @ 0:00
Gruppe D England:Italien
Jun 15 @ 3:00
Gruppe E Schweiz:Ekuador
Jun 15 @ 18:00
Gruppe E Frankreich:Honduras
Jun 15 @ 21:00
Jun
16
Mo
2014
Gruppe G Ghana:USA
Jun 16 @ 0:00
Gruppe G Deutschland:Portugal
Jun 16 @ 18:00
Gruppe F Iran:Nigeria
Jun 16 @ 21:00
Jun
17
Di
2014
Gruppe H Russland:Südkorea
Jun 17 @ 0:00
Gruppe H Russland:Südkorea
Jun 17 @ 0:00
Gruppe H Belgien:Algerien
Jun 17 @ 18:00
Gruppe A Brasilien:Mexiko
Jun 17 @ 21:00
Jun
18
Mi
2014
Gruppe B Spanien:Chile
Jun 18 @ 0:00
Gruppe B Australien:Niederlande
Jun 18 @ 18:00
Gruppe A Kamerun:Kroatien
Jun 18 @ 21:00
Jun
19
Do
2014
Gruppe C Japan:Griechenland
Jun 19 @ 0:00
Gruppe C Kolumbien:Elfenbeinküste
Jun 19 @ 18:00
Gruppe D Uruguay:England
Jun 19 @ 21:00
Jun
20
Fr
2014
Gruppe E Honduras:Ekuador
Jun 20 @ 0:00
Gruppe D Italien:Costa Rica
Jun 20 @ 18:00
Gruppe E Schweiz:Frankreich
Jun 20 @ 21:00
Jun
21
Sa
2014
Gruppe F Nigeria:Bosnien
Jun 21 @ 0:00
Gruppe F Argentinien:Iran
Jun 21 @ 18:00
Gruppe G Deutschland:Ghana
Jun 21 @ 21:00
Jun
22
So
2014
Gruppe H Belgien:Russland
Jun 22 @ 0:00
Gruppe H Südkorea:Algerien
Jun 22 @ 18:00
Gruppe G USA:Portugal
Jun 22 @ 21:00
Jun
23
Mo
2014
Gruppe B Australien:Spanien
Jun 23 @ 18:00
Gruppe B Niederlande:Chile
Jun 23 @ 18:00
Gruppe A Kamerun:Brasilien
Jun 23 @ 22:00
Gruppe A Kroatien:Mexiko
Jun 23 @ 22:00
Jun
24
Di
2014
Gruppe D Costa Rica:England
Jun 24 @ 18:00
Gruppe D Italien:Uruguay
Jun 24 @ 18:00
Gruppe C Griechenland:Elfenbeinküste
Jun 24 @ 22:00
Gruppe C Japan:Kolumbien
Jun 24 @ 22:00
Jun
25
Mi
2014
Gruppe F Bosnien:Iran
Jun 25 @ 18:00
Gruppe F Nigeria:Argentinien
Jun 25 @ 18:00
Gruppe E Ekuador:Frankreich
Jun 25 @ 22:00
Gruppe E Honduras:Schweiz
Jun 25 @ 22:00
Jun
26
Do
2014
Gruppe G Portugal: Ghana
Jun 26 @ 18:00
Gruppe G USA:Deutschland
Jun 26 @ 18:00
Gruppe H Algerien:Russland
Jun 26 @ 22:00
Gruppe H Südkorea:Belgien
Jun 26 @ 22:00
Jun
28
Sa
2014
Achtelfinale(A1) 1A:2B
Jun 28 @ 18:00
Achtelfinale(A3) 1C:2D
Jun 28 @ 22:00
Jun
29
So
2014
Achtelfinale(A2) 1B:2A
Jun 29 @ 18:00
Achtelfinale(A4) 1D:2C
Jun 29 @ 22:00
Jun
30
Mo
2014
Achtelfinale(A5) 1E:2F
Jun 30 @ 18:00
Achtelfinale(A7) 1G:2H
Jun 30 @ 22:00
Jul
1
Di
2014
Achtelfinale(A6) 1F:2E
Jul 1 @ 18:00
Achtelfinale(A8) 1H:2G
Jul 1 @ 22:00
Jul
4
Fr
2014
Viertelfinale(V3) A5:A7
Jul 4 @ 18:00
Viertelfinale(V1) A1:A3
Jul 4 @ 22:00
Jul
5
Sa
2014
Viertelfinale(V4) A6:A8
Jul 5 @ 18:00
Viertelfinale(V2) A2:A4
Jul 5 @ 22:00
Jul
8
Di
2014
Halbfinale(H1) V1:V3
Jul 8 @ 22:00
Jul
9
Mi
2014
Halbfinale(H2) V2:V4
Jul 9 @ 22:00
Jul
12
Sa
2014
Spiel um Platz 3 Verlierer H1:Verlierer H2
Jul 12 @ 22:00
Jul
13
So
2014
Finale
Jul 13 @ 21:00